Сразу два молодых игрока «Локомотива» покинули систему клуба. Речь идет о голкипере Данииле Тетюшкине. Теперь он будет выступать за воронежский «Буран».
Защитник Ярослав Лабуткин попытается закрепиться в составе «Адмирала».
Наш канал в Дзен. Там много интересной аналитики!
Сорока